Административные регламенты

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципального дошкольного образовательного учреждения»

Приложение_2.pdf (скачать) (посмотреть)

«Прием заявлений и постановка на учет детей в целях зачисления в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования. «Зачисление детей в дошкольное образовательное учреждение»

Приложение_3.docx (скачать)

«Предоставление информации о порядке зачисления в дошкольное образовательное учреждение»

Приложение_4.pdf (скачать) (посмотреть)

«Назначение и выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

09.01.2019Хочу такой сайт

Приложение_5.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение_6.pdf (скачать) (посмотреть)

«Ведение образовательной деятельности по основной образовательной программе дошкольного образования»

Приложение_1.pdf (скачать) (посмотреть)